75p7 - 466 - Cj. Borba Gato
Saída: Sentido para Bairro/Cj. Borba Gato
Linha: 75p7 - 466 - Cj. Borba Gato
Cidade: Maringa - PR
Empresa: Prefeitura de Maringa
Seg - Sex | Sáb | Dom |
Saída: Sentido para Terminal
Linha: 75p7 - 466 - Cj. Borba Gato
Cidade: Maringa - PR
Empresa: Prefeitura de Maringa
Seg - Sex | Sáb | Dom |
Saída: Sentido para Bairro/Cj. Borba Gato
Linha: 75p7 - 466 - Cj. Borba Gato
Cidade: Maringa - PR
Empresa: Prefeitura de Maringa
Seg - Sex | Sáb | Dom |
1:00 | 1:00 | 1:00 |
6:15 | 6:40 | 6:40 |
6:25 | 8:00 | 8:00 |
6:40 | 9:20 | 9:20 |
6:55 | 10:40 | 10:40 |
7:00 | 12:00 | 12:00 |
7:15 | 13:20 | 13:20 |
7:30 | 14:40 | 14:40 |
7:40 | 16:00 | 16:00 |
7:55 | 17:20 | 17:20 |
8:30 | 18:40 | 18:40 |
9:00 | 20:00 | 20:00 |
9:30 | 21:20 | 21:20 |
10:00 | 22:30 | 22:30 |
10:30 | 23:30 | 23:30 |
11:00 | - | - |
11:30 | - | - |
12:00 | - | - |
12:30 | - | - |
13:00 | - | - |
13:30 | - | - |
14:00 | - | - |
14:30 | - | - |
15:00 | - | - |
15:30 | - | - |
16:00 | - | - |
16:30 | - | - |
17:00 | - | - |
17:30 | - | - |
18:05 | - | - |
18:30 | - | - |
19:30 | - | - |
20:30 | - | - |
21:30 | - | - |
22:30 | - | - |
23:30 | - | - |
Saída: Sentido para Terminal Via Itaipu
Linha: 75p7 - 466 - Cj. Borba Gato
Cidade: Maringa - PR
Empresa: Prefeitura de Maringa
Seg - Sex | Sáb | Dom |
0:00 | 6:00 | 6:00 |
6:00 | 7:20 | 7:20 |
6:15 | 8:40 | 8:40 |
6:35 | 10:00 | 10:00 |
6:50 | 11:20 | 11:20 |
7:05 | 12:40 | 12:40 |
7:25 | 14:00 | 14:00 |
7:40 | 15:20 | 15:20 |
8:00 | 16:40 | 16:40 |
8:30 | 18:00 | 18:00 |
9:00 | 19:20 | 19:20 |
9:30 | 20:40 | 20:40 |
10:00 | 22:00 | 22:00 |
10:30 | 23:00 | 23:00 |
11:00 | 23:55 | 23:55 |
11:30 | - | - |
12:00 | - | - |
12:30 | - | - |
13:00 | - | - |
13:30 | - | - |
14:00 | - | - |
14:30 | - | - |
15:00 | - | - |
15:30 | - | - |
16:00 | - | - |
16:30 | - | - |
17:00 | - | - |
17:30 | - | - |
18:00 | - | - |
19:05 | - | - |
20:00 | - | - |
21:00 | - | - |
22:00 | - | - |
23:00 | - | - |
Itinerário:
Rua das Sibipirunas
Rua das Azaléias
Rua dos Ipês
Avenida Carlos Correa Borges
Avenida Luís Teixeira Mendes
Avenida Independência
Avenida Brasil
Avenida Carneiro Leão
Rua Universo
Avenida Carlos Corrêa Borges
Rua das Tipuanas
Avenida Tamandaré
Rua Fernão Dias
Avenida Cidade de Leiria
Rua Pioneiro Waldemar Gomes da Cunha
Rua das Samambaias
Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro da Rocha
Avenida Pioneiro Maurício Mariani
Rua Pioneiro José dos Santos
Rua Pioneiro Manoel Tenório Souto
Rua das Azaléias
Rua dos Ipês
Avenida Carlos Correa Borges
Avenida Luís Teixeira Mendes
Avenida Independência
Avenida Brasil
Avenida Carneiro Leão
Rua Universo
Avenida Carlos Corrêa Borges
Rua das Tipuanas
Avenida Tamandaré
Rua Fernão Dias
Avenida Cidade de Leiria
Rua Pioneiro Waldemar Gomes da Cunha
Rua das Samambaias
Avenida Arquiteto Nildo Ribeiro da Rocha
Avenida Pioneiro Maurício Mariani
Rua Pioneiro José dos Santos
Rua Pioneiro Manoel Tenório Souto