Numéro de bus: B
Ville: Clermont Ferrand, France
Entreprise: RLV Mobilités
Bus stop: Malauzat
Bus stop: Salle Polyvalente
Bus stop: Saint-Genest
Bus stop: Moulins Blancs
Bus stop: Les Gardelles
Bus stop: Le Joug
Bus stop: Europe
Bus stop: Collège Mendès France
Bus stop: Lycée Virlogeux
Bus stop: Desaix
Bus stop: Pôle Multimodal Sncf
Bus stop: Sainte Marie
Entreprise: RLV Mobilités
Bus stop: Malauzat
Bus stop: Salle Polyvalente
Bus stop: Saint-Genest
Bus stop: Moulins Blancs
Bus stop: Les Gardelles
Bus stop: Le Joug
Bus stop: Europe
Bus stop: Collège Mendès France
Bus stop: Lycée Virlogeux
Bus stop: Desaix
Bus stop: Pôle Multimodal Sncf
Bus stop: Sainte Marie
Malauzat
Salle Polyvalente
Saint-Genest
Moulins Blancs
Les Gardelles
Le Joug
Europe
Collège Mendès France
Lycée Virlogeux
Desaix
Pôle Multimodal Sncf
Sainte Marie
Place Saint-Simon
Place de l'École
Route de Marsat - Saint-Genest
D 986
Avenue Émile Zola
Avenue de Clermont
Avenue Virlogeux
Rue Grégoire de Tours
Salle Polyvalente
Saint-Genest
Moulins Blancs
Les Gardelles
Le Joug
Europe
Collège Mendès France
Lycée Virlogeux
Desaix
Pôle Multimodal Sncf
Sainte Marie
Place Saint-Simon
Place de l'École
Route de Marsat - Saint-Genest
D 986
Avenue Émile Zola
Avenue de Clermont
Avenue Virlogeux
Rue Grégoire de Tours
Informations supplémentaires: La ligne B a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Dimanche :
Lundi :07:07
Mardi :07:07
Mercredi :07:07
Jeudi :07:07
Vendredi :07:07
Samedi :
Lundi :07:07
Mardi :07:07
Mercredi :07:07
Jeudi :07:07
Vendredi :07:07
Samedi :