ID linea: ANN
Città: Genova e Savona - Italia
Azienda: AMT
Bus stop: Portello
Bus stop: Magenta (Via Bertani)
Azienda: AMT
Bus stop: Portello
Bus stop: Magenta (Via Bertani)
Portello
Magenta (Via Bertani)
1 Piazza del Portello
Magenta (Via Bertani)
1 Piazza del Portello
Altre informazioni: la linea ANN ha 2 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 2 minuti
Domenica :00:00 - 23:55
Lunedi :00:00 - 23:55
Martedì :00:00 - 23:55
Mercoledì :00:00 - 23:55
Giovedi :00:00 - 23:55
Venerdì :00:00 - 23:55
Sabato :00:00 - 23:55
Lunedi :00:00 - 23:55
Martedì :00:00 - 23:55
Mercoledì :00:00 - 23:55
Giovedi :00:00 - 23:55
Venerdì :00:00 - 23:55
Sabato :00:00 - 23:55