2101 - Grajaú / Sion
Saída: Volta - Rua Professor Mello Cancado 273
Linha: 2101 - Grajaú / Sion
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
0:20 | 0:20 | 0:20 |
1:00 | 1:00 | 1:00 |
2:20 | 2:20 | 2:20 |
3:40 | 3:40 | 3:40 |
4:50 | 4:50 | 17:00 |
5:20 | 5:20 | 17:30 |
5:40 | 5:40 | 17:56 |
5:58 | 6:00 | 18:26 |
6:12 | 6:20 | 18:56 |
6:23 | 6:40 | 19:26 |
6:32 | 6:51 | 19:56 |
6:40 | 7:00 | 20:26 |
6:47 | 7:15 | 20:56 |
6:53 | 7:24 | 21:21 |
6:59 | 7:36 | 21:51 |
7:05 | 7:48 | 22:21 |
7:11 | 8:00 | 22:51 |
7:18 | 8:15 | 23:20 |
7:26 | 8:30 | 23:30 |
7:33 | 8:45 | 23:55 |
7:41 | 9:03 | 4:50 |
7:47 | 9:22 | 5:10 |
7:56 | 9:42 | 5:40 |
8:03 | 10:02 | 6:10 |
8:10 | 10:22 | 6:37 |
8:18 | 10:42 | 7:07 |
8:26 | 11:00 | 7:37 |
8:35 | 11:20 | 8:05 |
8:46 | 11:40 | 8:35 |
9:00 | 11:55 | 9:02 |
9:14 | 12:10 | 9:32 |
9:30 | 12:25 | 10:02 |
9:45 | 12:40 | 10:28 |
10:00 | 12:50 | 10:49 |
10:15 | 12:59 | 11:07 |
10:30 | 13:19 | 11:30 |
10:45 | 13:42 | 11:47 |
11:00 | 14:02 | 12:17 |
11:20 | 14:16 | 12:40 |
11:40 | 14:30 | 13:10 |
12:01 | 14:45 | 13:33 |
12:20 | 14:57 | 13:54 |
12:40 | 15:09 | 14:24 |
13:00 | 15:19 | 14:51 |
13:21 | 15:36 | 15:21 |
13:40 | 15:54 | 15:51 |
14:00 | 16:10 | 16:21 |
14:12 | 16:25 | 16:30 |
14:24 | 16:40 | - |
14:36 | 16:55 | - |
14:49 | 17:10 | - |
15:00 | 17:25 | - |
15:10 | 17:45 | - |
15:22 | 18:03 | - |
15:32 | 18:17 | - |
15:38 | 18:34 | - |
15:46 | 18:52 | - |
15:53 | 19:18 | - |
16:02 | 19:47 | - |
16:12 | 20:17 | - |
16:20 | 20:47 | - |
16:30 | 21:17 | - |
16:38 | 21:47 | - |
16:46 | 22:17 | - |
16:54 | 22:47 | - |
17:00 | 23:17 | - |
17:10 | 23:47 | - |
17:21 | 23:55 | - |
17:28 | - | - |
17:35 | - | - |
17:43 | - | - |
17:49 | - | - |
17:55 | - | - |
18:05 | - | - |
18:15 | - | - |
18:27 | - | - |
18:42 | - | - |
18:58 | - | - |
19:10 | - | - |
19:30 | - | - |
19:55 | - | - |
20:15 | - | - |
20:35 | - | - |
20:55 | - | - |
21:25 | - | - |
21:55 | - | - |
22:25 | - | - |
22:55 | - | - |
23:25 | - | - |
23:55 | - | - |
Saída: Volta - Ave Silva Lobo 2151
Linha: 2101 - Grajaú / Sion
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
0:20 | 0:20 | 0:20 |
1:40 | 1:40 | 1:40 |
3:00 | 3:00 | 3:00 |
4:00 | 4:10 | 17:00 |
4:30 | 4:40 | 17:25 |
5:00 | 5:10 | 17:48 |
5:20 | 5:40 | 18:17 |
5:40 | 6:00 | 18:47 |
6:00 | 6:13 | 19:14 |
6:13 | 6:25 | 19:44 |
6:22 | 6:38 | 20:14 |
6:32 | 6:50 | 20:44 |
6:42 | 7:00 | 21:10 |
6:48 | 7:08 | 21:40 |
6:54 | 7:18 | 22:10 |
7:00 | 7:26 | 22:40 |
7:05 | 7:36 | 23:10 |
7:08 | 7:46 | 23:40 |
7:12 | 8:00 | 4:30 |
7:16 | 8:10 | 5:00 |
7:21 | 8:20 | 5:30 |
7:27 | 8:33 | 5:54 |
7:33 | 8:46 | 6:18 |
7:38 | 8:59 | 6:32 |
7:44 | 9:10 | 6:45 |
7:49 | 9:25 | 6:59 |
7:54 | 9:45 | 7:15 |
8:00 | 10:00 | 7:36 |
8:06 | 10:20 | 7:57 |
8:14 | 10:40 | 8:14 |
8:21 | 11:00 | 8:41 |
8:28 | 11:11 | 8:58 |
8:35 | 11:22 | 9:16 |
8:42 | 11:33 | 9:37 |
8:49 | 11:44 | 10:04 |
8:56 | 11:55 | 10:27 |
9:05 | 12:06 | 10:51 |
9:15 | 12:21 | 11:13 |
9:27 | 12:40 | 11:43 |
9:39 | 12:49 | 12:13 |
9:51 | 12:58 | 12:43 |
10:00 | 13:15 | 12:51 |
10:15 | 13:36 | 13:21 |
10:30 | 13:58 | 13:51 |
10:45 | 14:18 | 14:21 |
11:00 | 14:42 | 14:51 |
11:12 | 14:58 | 15:21 |
11:25 | 15:18 | 15:50 |
11:37 | 15:29 | 16:20 |
11:48 | 15:44 | 16:40 |
12:01 | 16:01 | - |
12:14 | 16:15 | - |
12:26 | 16:27 | - |
12:40 | 16:49 | - |
12:55 | 17:02 | - |
13:05 | 17:16 | - |
13:17 | 17:35 | - |
13:30 | 17:52 | - |
13:45 | 18:15 | - |
14:00 | 18:36 | - |
14:12 | 19:01 | - |
14:24 | 19:31 | - |
14:36 | 19:58 | - |
14:48 | 20:28 | - |
15:00 | 20:55 | - |
15:10 | 21:22 | - |
15:20 | 21:52 | - |
15:30 | 22:22 | - |
15:38 | 22:52 | - |
15:45 | 23:22 | - |
15:52 | 23:35 | - |
16:00 | - | - |
16:12 | - | - |
16:24 | - | - |
16:34 | - | - |
16:44 | - | - |
16:52 | - | - |
16:57 | - | - |
17:07 | - | - |
17:15 | - | - |
17:22 | - | - |
17:30 | - | - |
17:39 | - | - |
17:49 | - | - |
17:56 | - | - |
18:05 | - | - |
18:15 | - | - |
18:25 | - | - |
18:35 | - | - |
18:45 | - | - |
18:55 | - | - |
19:10 | - | - |
19:40 | - | - |
20:10 | - | - |
20:40 | - | - |
21:10 | - | - |
21:40 | - | - |
22:10 | - | - |
22:40 | - | - |
23:10 | - | - |
23:40 | - | - |
Saída: Volta - Rua Professor Mello Cancado 273
Linha: 2101 - Grajaú / Sion
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
0:52 | 0:52 | 0:52 |
2:12 | 2:12 | 2:12 |
3:32 | 3:32 | 3:32 |
4:32 | 4:42 | 17:32 |
5:02 | 5:12 | 17:57 |
5:32 | 5:42 | 18:20 |
5:52 | 6:12 | 18:49 |
6:12 | 6:32 | 19:19 |
6:32 | 6:45 | 19:46 |
6:45 | 6:57 | 20:16 |
6:54 | 7:10 | 20:46 |
7:04 | 7:22 | 21:16 |
7:14 | 7:32 | 21:42 |
7:20 | 7:40 | 22:12 |
7:26 | 7:50 | 22:42 |
7:32 | 7:58 | 23:12 |
7:37 | 8:08 | 23:42 |
7:40 | 8:18 | 24:12 |
7:44 | 8:32 | 5:02 |
7:48 | 8:42 | 5:32 |
7:53 | 8:52 | 6:02 |
7:59 | 9:05 | 6:26 |
8:05 | 9:18 | 6:50 |
8:10 | 9:31 | 7:04 |
8:16 | 9:42 | 7:17 |
8:21 | 9:57 | 7:31 |
8:26 | 10:17 | 7:47 |
8:32 | 10:32 | 8:08 |
8:38 | 10:52 | 8:29 |
8:46 | 11:12 | 8:46 |
8:53 | 11:32 | 9:13 |
9:00 | 11:43 | 9:30 |
9:07 | 11:54 | 9:48 |
9:14 | 12:05 | 10:09 |
9:21 | 12:16 | 10:36 |
9:28 | 12:27 | 10:59 |
9:37 | 12:38 | 11:23 |
9:47 | 12:53 | 11:45 |
9:59 | 13:12 | 12:15 |
10:11 | 13:21 | 12:45 |
10:23 | 13:30 | 13:15 |
10:32 | 13:47 | 13:23 |
10:47 | 14:08 | 13:53 |
11:02 | 14:30 | 14:23 |
11:17 | 14:50 | 14:53 |
11:32 | 15:14 | 15:23 |
11:44 | 15:30 | 15:53 |
11:57 | 15:50 | 16:22 |
12:09 | 16:01 | 16:52 |
12:20 | 16:16 | 17:12 |
12:33 | 16:33 | - |
12:46 | 16:47 | - |
12:58 | 16:59 | - |
13:12 | 17:21 | - |
13:27 | 17:34 | - |
13:37 | 17:48 | - |
13:49 | 18:07 | - |
14:02 | 18:24 | - |
14:17 | 18:47 | - |
14:32 | 19:08 | - |
14:44 | 19:33 | - |
14:56 | 20:03 | - |
15:08 | 20:30 | - |
15:20 | 21:00 | - |
15:32 | 21:27 | - |
15:42 | 21:54 | - |
15:52 | 22:24 | - |
16:02 | 22:54 | - |
16:10 | 23:24 | - |
16:17 | 23:54 | - |
16:24 | 24:07 | - |
16:32 | - | - |
16:44 | - | - |
16:56 | - | - |
17:06 | - | - |
17:16 | - | - |
17:24 | - | - |
17:29 | - | - |
17:39 | - | - |
17:47 | - | - |
17:54 | - | - |
18:02 | - | - |
18:11 | - | - |
18:21 | - | - |
18:28 | - | - |
18:37 | - | - |
18:47 | - | - |
18:57 | - | - |
19:07 | - | - |
19:17 | - | - |
19:27 | - | - |
19:42 | - | - |
20:12 | - | - |
20:42 | - | - |
21:12 | - | - |
21:42 | - | - |
22:12 | - | - |
22:42 | - | - |
23:12 | - | - |
23:42 | - | - |
24:12 | - | - |
Saída: Ida - Rua Professor Mello Cancado 273
Linha: 2101 - Grajaú / Sion
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
Itinerário:
Rua Viamão
Avenida Uruguai
Rua Viamão
Avenida Uruguai
Avenida Uruguai
Rua Viamão
Avenida Uruguai