3501A - Jardim Alvorada / São Marcos
Saída: Volta - Rua Lago 295
Linha: 3501A - Jardim Alvorada / São Marcos
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
5:34 | 0:59 | 7:09 |
5:59 | 2:29 | 7:34 |
6:31 | 3:59 | 7:59 |
6:54 | 5:24 | 8:29 |
7:22 | 5:44 | 8:59 |
7:56 | 6:14 | 9:59 |
8:20 | 6:34 | 10:29 |
16:14 | 6:54 | 10:59 |
16:38 | 7:09 | 11:59 |
17:48 | 7:24 | 12:29 |
17:45 | 7:39 | 12:59 |
0:59 | 7:54 | 13:29 |
2:29 | 8:14 | 14:29 |
5:09 | 8:34 | 14:59 |
5:24 | 8:54 | 15:29 |
5:49 | 9:09 | 15:59 |
6:24 | 9:24 | 16:59 |
6:49 | 9:39 | 17:29 |
7:14 | 9:59 | 17:59 |
7:34 | 10:29 | 18:29 |
7:50 | 10:59 | 18:59 |
8:13 | 11:29 | 19:29 |
8:36 | 11:54 | 19:59 |
8:51 | 12:09 | 20:29 |
9:04 | 12:24 | 20:59 |
9:24 | 12:39 | 21:29 |
9:44 | 12:54 | 21:59 |
10:09 | 13:14 | 22:29 |
10:34 | 13:34 | 22:59 |
10:54 | 13:54 | 23:29 |
11:24 | 14:14 | 1:04 |
11:54 | 14:34 | 2:39 |
12:24 | 14:54 | 4:14 |
12:43 | 15:24 | 4:44 |
13:09 | 15:54 | 5:14 |
13:34 | 16:24 | 5:44 |
14:04 | 16:54 | 6:14 |
14:34 | 17:19 | 6:44 |
15:04 | 17:44 | 9:24 |
15:34 | 18:09 | 11:24 |
16:04 | 18:34 | 13:54 |
16:34 | 19:04 | 16:24 |
17:04 | 19:34 | 23:54 |
17:24 | 20:04 | - |
17:44 | 20:34 | - |
18:04 | 21:04 | - |
18:24 | 21:34 | - |
18:44 | 22:04 | - |
19:04 | 22:34 | - |
19:24 | 23:04 | - |
19:44 | 23:34 | - |
19:59 | 24:04 | - |
20:19 | - | - |
20:44 | - | - |
21:09 | - | - |
21:34 | - | - |
22:04 | - | - |
22:34 | - | - |
23:04 | - | - |
23:34 | - | - |
24:04 | - | - |
24:34 | - | - |
Saída: Volta - Ave Presidente Tancredo Neves 140
Linha: 3501A - Jardim Alvorada / São Marcos
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
6:35 | 1:44 | 7:22 |
7:02 | 3:14 | 7:52 |
7:23 | 4:44 | 8:22 |
8:03 | 6:14 | 8:52 |
8:30 | 6:39 | 9:22 |
9:00 | 6:59 | 9:52 |
9:30 | 7:19 | 10:22 |
17:50 | 7:39 | 11:22 |
18:20 | 7:54 | 11:52 |
19:00 | 8:09 | 12:22 |
19:30 | 8:24 | 12:52 |
21:15 | 8:39 | 13:22 |
23:45 | 8:54 | 13:52 |
6:53 | 9:14 | 14:22 |
8:25 | 9:34 | 15:22 |
11:15 | 9:54 | 15:52 |
1:44 | 10:14 | 16:22 |
3:19 | 10:34 | 17:22 |
5:24 | 10:54 | 17:52 |
5:53 | 11:14 | 18:52 |
6:23 | 11:34 | 19:22 |
6:54 | 11:54 | 19:52 |
7:17 | 12:09 | 20:22 |
7:37 | 12:24 | 20:52 |
7:57 | 12:39 | 21:22 |
8:19 | 12:59 | 21:52 |
8:49 | 13:19 | 22:22 |
9:49 | 13:34 | 22:52 |
10:04 | 13:49 | 23:22 |
10:32 | 14:04 | 23:52 |
10:59 | 14:19 | 24:22 |
11:24 | 14:39 | 1:49 |
11:49 | 14:59 | 3:24 |
12:19 | 15:29 | 5:19 |
12:49 | 15:59 | 5:49 |
13:09 | 16:24 | 6:19 |
13:29 | 16:54 | 6:49 |
13:49 | 17:24 | 10:49 |
14:09 | 17:49 | 14:49 |
14:29 | 18:09 | 16:49 |
14:49 | 18:29 | 18:19 |
15:09 | 18:49 | 24:49 |
15:29 | 19:09 | - |
15:49 | 19:29 | - |
16:09 | 19:49 | - |
16:24 | 20:19 | - |
16:39 | 20:49 | - |
16:54 | 21:19 | - |
17:14 | 21:49 | - |
17:34 | 22:19 | - |
18:09 | 22:49 | - |
18:39 | 23:19 | - |
19:24 | 23:49 | - |
19:49 | 24:19 | - |
20:19 | 24:49 | - |
20:49 | - | - |
21:49 | - | - |
22:19 | - | - |
22:49 | - | - |
23:19 | - | - |
24:19 | - | - |
24:39 | - | - |
Saída: Volta - Rua Lago 295
Linha: 3501A - Jardim Alvorada / São Marcos
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
5:45 | 0:50 | 6:25 |
6:12 | 2:20 | 6:55 |
6:33 | 3:50 | 7:25 |
7:13 | 5:20 | 7:55 |
7:40 | 5:45 | 8:25 |
8:10 | 6:05 | 8:55 |
8:40 | 6:25 | 9:25 |
17:00 | 6:45 | 10:25 |
17:30 | 7:00 | 10:55 |
18:10 | 7:15 | 11:25 |
18:40 | 7:30 | 11:55 |
20:25 | 7:45 | 12:25 |
22:55 | 8:00 | 12:55 |
7:01 | 8:20 | 13:25 |
8:33 | 8:40 | 14:25 |
11:23 | 9:00 | 14:55 |
0:50 | 9:20 | 15:25 |
2:25 | 9:40 | 16:25 |
4:30 | 10:00 | 16:55 |
4:59 | 10:20 | 17:55 |
5:29 | 10:40 | 18:25 |
6:00 | 11:00 | 18:55 |
6:23 | 11:15 | 19:25 |
6:43 | 11:30 | 19:55 |
7:03 | 11:45 | 20:25 |
7:25 | 12:05 | 20:55 |
7:55 | 12:25 | 21:25 |
8:55 | 12:40 | 21:55 |
9:10 | 12:55 | 22:25 |
9:38 | 13:10 | 22:55 |
10:05 | 13:25 | 23:25 |
10:30 | 13:45 | 0:55 |
10:55 | 14:05 | 2:30 |
11:25 | 14:35 | 4:25 |
11:55 | 15:05 | 4:55 |
12:15 | 15:30 | 5:25 |
12:35 | 16:00 | 5:55 |
12:55 | 16:30 | 9:55 |
13:15 | 16:55 | 13:55 |
13:35 | 17:15 | 15:55 |
13:55 | 17:35 | 17:25 |
14:15 | 17:55 | 23:55 |
14:35 | 18:15 | - |
14:55 | 18:35 | - |
15:15 | 18:55 | - |
15:30 | 19:25 | - |
15:45 | 19:55 | - |
16:00 | 20:25 | - |
16:20 | 20:55 | - |
16:40 | 21:25 | - |
17:15 | 21:55 | - |
17:45 | 22:25 | - |
18:30 | 22:55 | - |
18:55 | 23:25 | - |
19:25 | 23:55 | - |
19:55 | - | - |
20:55 | - | - |
21:25 | - | - |
21:55 | - | - |
22:25 | - | - |
23:25 | - | - |
23:45 | - | - |
Saída: Ida - Rua Lago 295
Linha: 3501A - Jardim Alvorada / São Marcos
Cidade: Betim - MG
Empresa: Prefeitura de Betim
Seg - Sex | Sáb | Dom |
Itinerário:
Avenida Presidente Tancredo Neves
Rua Maria Aparecida
Avenida Presidente Tancredo Neves
Rua Maria Aparecida
Rua Maria Aparecida
Avenida Presidente Tancredo Neves
Avenida Presidente Tancredo Neves
Rua Maria Aparecida
Rua Maria Aparecida
Avenida Presidente Tancredo Neves
Rua Maria Aparecida
Rua Maria Aparecida
Avenida Presidente Tancredo Neves
Avenida Presidente Tancredo Neves
Rua Maria Aparecida