Numéro de bus: 14
Ville: Milhüsa, France
Entreprise: Soléa
Bus stop: St Ursule ♿
Bus stop: Industrie ♿
Bus stop: Catalpa ♿
Bus stop: Passerelle ♿
Bus stop: Clairval ♿
Bus stop: Doubs ♿
Bus stop: Kieny ♿
Bus stop: Foch ♿
Bus stop: Bourgogne ♿
Bus stop: Verdure ♿
Bus stop: Alsace ♿
Bus stop: Haut Point
Bus stop: Couvent
Bus stop: Sierentz
Bus stop: Tivoli
Bus stop: République
Bus stop: Gare Centrale ♿
Entreprise: Soléa
Bus stop: St Ursule ♿
Bus stop: Industrie ♿
Bus stop: Catalpa ♿
Bus stop: Passerelle ♿
Bus stop: Clairval ♿
Bus stop: Doubs ♿
Bus stop: Kieny ♿
Bus stop: Foch ♿
Bus stop: Bourgogne ♿
Bus stop: Verdure ♿
Bus stop: Alsace ♿
Bus stop: Haut Point
Bus stop: Couvent
Bus stop: Sierentz
Bus stop: Tivoli
Bus stop: République
Bus stop: Gare Centrale ♿
St Ursule ♿
Industrie ♿
Catalpa ♿
Passerelle ♿
Clairval ♿
Doubs ♿
Kieny ♿
Foch ♿
Bourgogne ♿
Verdure ♿
Alsace ♿
Haut Point
Couvent
Sierentz
Tivoli
République
Gare Centrale ♿
Rue de Bâle
Rue du Général de Gaulle
Rue de Habsheim
64 Avenue de Riedisheim
12 Rue de la Wanne
15 Rue de l'Horticulture
Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny
Industrie ♿
Catalpa ♿
Passerelle ♿
Clairval ♿
Doubs ♿
Kieny ♿
Foch ♿
Bourgogne ♿
Verdure ♿
Alsace ♿
Haut Point
Couvent
Sierentz
Tivoli
République
Gare Centrale ♿
Rue de Bâle
Rue du Général de Gaulle
Rue de Habsheim
64 Avenue de Riedisheim
12 Rue de la Wanne
15 Rue de l'Horticulture
Avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny
Informations supplémentaires: La ligne 14 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 16 minutes.
Dimanche :
Lundi :05:33 - 19:26
Mardi :05:33 - 19:26
Mercredi :05:33 - 19:26
Jeudi :05:33 - 19:26
Vendredi :05:33 - 19:26
Samedi :05:34 - 19:26
Lundi :05:33 - 19:26
Mardi :05:33 - 19:26
Mercredi :05:33 - 19:26
Jeudi :05:33 - 19:26
Vendredi :05:33 - 19:26
Samedi :05:34 - 19:26