ID linea: LINEA B
Città: Palermo - Italia
Azienda: Sommatinese Viaggi
Bus stop: Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Bus stop: Via Pintorno
Bus stop: Via Pintorno
Bus stop: Via Vazzana (Posta)
Bus stop: Via Roma (Distirbutore Esso)
Bus stop: C/Da Gallizza (Conad)
Bus stop: C/Da Gallizza (Polizia Stradale)
Bus stop: C/Da Santa Lucia (Hotel Santa Lucia Sabbie D'Oro)
Bus stop: Club Med
Bus stop: Calanica
Bus stop: Calanica
Bus stop: Ogliastrillo (Camping - Palazzetto Dello Sport)
Bus stop: Calanica (Ripercorre)
Bus stop: Calanica (Ripercorre)
Bus stop: C/Da Santa Lucia (Md Discount)
Bus stop: Bivio Campella
Bus stop: Bivio Pisciotto
Bus stop: Ospedale
Bus stop: Istituto D'Arte
Bus stop: Via Giubile Magno
Bus stop: Via Giubileo Magno (Pensione Delle Rose)
Bus stop: Via Gibilmanna
Bus stop: San Francesco
Bus stop: Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Azienda: Sommatinese Viaggi
Bus stop: Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Bus stop: Via Pintorno
Bus stop: Via Pintorno
Bus stop: Via Vazzana (Posta)
Bus stop: Via Roma (Distirbutore Esso)
Bus stop: C/Da Gallizza (Conad)
Bus stop: C/Da Gallizza (Polizia Stradale)
Bus stop: C/Da Santa Lucia (Hotel Santa Lucia Sabbie D'Oro)
Bus stop: Club Med
Bus stop: Calanica
Bus stop: Calanica
Bus stop: Ogliastrillo (Camping - Palazzetto Dello Sport)
Bus stop: Calanica (Ripercorre)
Bus stop: Calanica (Ripercorre)
Bus stop: C/Da Santa Lucia (Md Discount)
Bus stop: Bivio Campella
Bus stop: Bivio Pisciotto
Bus stop: Ospedale
Bus stop: Istituto D'Arte
Bus stop: Via Giubile Magno
Bus stop: Via Giubileo Magno (Pensione Delle Rose)
Bus stop: Via Gibilmanna
Bus stop: San Francesco
Bus stop: Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Via Pintorno
Via Pintorno
Via Vazzana (Posta)
Via Roma (Distirbutore Esso)
C/Da Gallizza (Conad)
C/Da Gallizza (Polizia Stradale)
C/Da Santa Lucia (Hotel Santa Lucia Sabbie D'Oro)
Club Med
Calanica
Calanica
Ogliastrillo (Camping - Palazzetto Dello Sport)
Calanica (Ripercorre)
Calanica (Ripercorre)
C/Da Santa Lucia (Md Discount)
Bivio Campella
Bivio Pisciotto
Ospedale
Istituto D'Arte
Via Giubile Magno
Via Giubileo Magno (Pensione Delle Rose)
Via Gibilmanna
San Francesco
Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Piazza Cristoforo Colombo
Via Pintorno
Strada Statale 113 Settentrionale Sicula
Via Gibilmanna
Via Umberto I
Piazza Cristoforo Colombo
Via Pintorno
Via Pintorno
Via Vazzana (Posta)
Via Roma (Distirbutore Esso)
C/Da Gallizza (Conad)
C/Da Gallizza (Polizia Stradale)
C/Da Santa Lucia (Hotel Santa Lucia Sabbie D'Oro)
Club Med
Calanica
Calanica
Ogliastrillo (Camping - Palazzetto Dello Sport)
Calanica (Ripercorre)
Calanica (Ripercorre)
C/Da Santa Lucia (Md Discount)
Bivio Campella
Bivio Pisciotto
Ospedale
Istituto D'Arte
Via Giubile Magno
Via Giubileo Magno (Pensione Delle Rose)
Via Gibilmanna
San Francesco
Capolinea - Piazza Cristoforo Colombo
Piazza Cristoforo Colombo
Via Pintorno
Strada Statale 113 Settentrionale Sicula
Via Gibilmanna
Via Umberto I
Piazza Cristoforo Colombo
Altre informazioni: la linea LINEA B ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Domenica :10:30 - 16:30
Lunedi :07:30 - 19:25
Martedì :07:30 - 19:25
Mercoledì :07:30 - 19:25
Giovedi :07:30 - 19:25
Venerdì :07:30 - 19:25
Sabato :07:30 - 19:25
Lunedi :07:30 - 19:25
Martedì :07:30 - 19:25
Mercoledì :07:30 - 19:25
Giovedi :07:30 - 19:25
Venerdì :07:30 - 19:25
Sabato :07:30 - 19:25