210t - T4 / BRASILEIRINHO
Saída: Circular - Saída T4
Linha: 210t - T4 / BRASILEIRINHO
Cidade: Manaus - AM
Empresa: SINETRAM
Seg - Sex | Sáb | Dom |
5:50 | 5:50 | 5:50 |
7:10 | 7:10 | 7:10 |
8:30 | 8:30 | 8:30 |
10:50 | 10:50 | 10:50 |
12:10 | 12:10 | 12:10 |
13:45 | 13:45 | 13:45 |
16:10 | 16:10 | 16:10 |
17:35 | 17:35 | 17:35 |
19:00 | 19:00 | 19:00 |
Itinerário:
Rua Juvenal Taváres
Avenida Itaúba
Rua das Graviolas
Rua Gergelim
ESTR. DO PURAQUEQUARA
Estrada do Brasileirinho
Avenida Mirra
Rua Amor Crescido
Rua Das Preciosas
Avenida Camapuã
Avenida Itaúba
Rua das Graviolas
Rua Gergelim
ESTR. DO PURAQUEQUARA
Estrada do Brasileirinho
Avenida Mirra
Rua Amor Crescido
Rua Das Preciosas
Avenida Camapuã