ID linea: 381
Città: Udine e Pordenone - Italia
Azienda: SAF ► RIVIGNANO E VARMO
Bus stop: Codroipo / Piazza Dei Giardini
Bus stop: Biauzzo
Bus stop: S.Vidotto
Bus stop: Camino Al Tagliamento Centro
Azienda: SAF ► RIVIGNANO E VARMO
Bus stop: Codroipo / Piazza Dei Giardini
Bus stop: Biauzzo
Bus stop: S.Vidotto
Bus stop: Camino Al Tagliamento Centro
Codroipo / Piazza Dei Giardini
Biauzzo
S.Vidotto
Camino Al Tagliamento Centro
Piazza Giardini Pubblici
2 Via San Vidotto
Piazza del Varmo
33/A Via Aquileia
Biauzzo
S.Vidotto
Camino Al Tagliamento Centro
Piazza Giardini Pubblici
2 Via San Vidotto
Piazza del Varmo
33/A Via Aquileia
Altre informazioni: la linea 381 ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Domenica :
Lunedi :14:11
Martedì :14:11
Mercoledì :14:11
Giovedi :14:11
Venerdì :14:11
Sabato :14:11
Lunedi :14:11
Martedì :14:11
Mercoledì :14:11
Giovedi :14:11
Venerdì :14:11
Sabato :14:11