0802 - Zaíra / Sertãozinho via Nova Mauá
Saída: Zaíra
Linha: 0802 - Zaíra / Sertãozinho via Nova Mauá
Cidade: Mauá - SP
Empresa:
Seg - Sex | Sáb | Dom |
4:00 | 4:00 | - |
4:20 | 4:20 | - |
4:40 | 4:40 | - |
4:51 | 5:00 | - |
5:02 | 5:20 | - |
5:13 | 5:40 | - |
5:24 | 6:00 | - |
5:38 | 6:20 | - |
5:52 | 6:40 | - |
6:06 | 7:00 | - |
6:20 | 7:27 | - |
6:34 | 7:54 | - |
6:48 | 8:21 | - |
7:02 | 8:48 | - |
7:16 | 9:15 | - |
7:30 | 9:42 | - |
7:44 | 10:09 | - |
8:00 | 10:36 | - |
8:20 | 11:03 | - |
8:40 | 11:30 | - |
9:00 | 11:57 | - |
9:20 | 12:24 | - |
9:40 | 12:51 | - |
10:00 | 13:18 | - |
10:20 | 13:45 | - |
10:40 | 14:25 | - |
11:00 | 15:05 | - |
11:20 | 15:45 | - |
11:40 | 16:25 | - |
12:00 | 17:05 | - |
12:20 | 17:45 | - |
12:40 | 18:25 | - |
13:00 | 19:05 | - |
13:20 | 20:25 | - |
13:40 | 21:35 | - |
14:00 | 22:45 | - |
14:20 | 23:45 | - |
14:40 | - | - |
15:00 | - | - |
15:20 | - | - |
15:40 | - | - |
16:00 | - | - |
16:14 | - | - |
16:28 | - | - |
16:42 | - | - |
16:56 | - | - |
17:10 | - | - |
17:24 | - | - |
17:38 | - | - |
17:52 | - | - |
18:06 | - | - |
18:20 | - | - |
18:40 | - | - |
19:00 | - | - |
19:20 | - | - |
19:40 | - | - |
20:00 | - | - |
20:20 | - | - |
20:40 | - | - |
21:00 | - | - |
21:20 | - | - |
21:40 | - | - |
22:00 | - | - |
22:20 | - | - |
22:40 | - | - |
23:00 | - | - |
23:20 | - | - |
23:45 | - | - |
Saída: Sertãozinho
Linha: 0802 - Zaíra / Sertãozinho via Nova Mauá
Cidade: Mauá - SP
Empresa:
Seg - Sex | Sáb | Dom |
4:30 | 4:30 | - |
4:50 | 4:50 | - |
5:10 | 5:10 | - |
5:26 | 5:35 | - |
5:37 | 5:55 | - |
5:48 | 6:15 | - |
5:59 | 6:35 | - |
6:13 | 6:55 | - |
6:27 | 7:15 | - |
6:41 | 7:35 | - |
6:55 | 8:02 | - |
7:09 | 8:29 | - |
7:23 | 8:56 | - |
7:37 | 9:23 | - |
7:51 | 9:50 | - |
8:05 | 10:17 | - |
8:19 | 10:44 | - |
8:35 | 11:11 | - |
8:55 | 11:38 | - |
9:15 | 12:05 | - |
9:35 | 12:32 | - |
9:55 | 12:59 | - |
10:15 | 13:26 | - |
10:35 | 13:53 | - |
10:55 | 14:20 | - |
11:15 | 15:00 | - |
11:35 | 15:40 | - |
11:55 | 16:20 | - |
12:15 | 17:00 | - |
12:35 | 17:40 | - |
12:55 | 18:20 | - |
13:15 | 19:00 | - |
13:35 | 19:40 | - |
14:05 | 21:00 | - |
14:15 | 22:05 | - |
14:35 | 23:15 | - |
14:55 | 0:15 | - |
15:15 | - | - |
15:35 | - | - |
16:00 | - | - |
16:15 | - | - |
16:35 | - | - |
16:49 | - | - |
17:03 | - | - |
17:17 | - | - |
17:31 | - | - |
17:45 | - | - |
18:00 | - | - |
18:13 | - | - |
18:27 | - | - |
18:41 | - | - |
18:55 | - | - |
19:15 | - | - |
19:35 | - | - |
19:55 | - | - |
20:15 | - | - |
20:35 | - | - |
20:55 | - | - |
21:15 | - | - |
21:35 | - | - |
22:00 | - | - |
22:15 | - | - |
22:35 | - | - |
22:55 | - | - |
23:15 | - | - |
23:35 | - | - |
23:55 | - | - |
0:15 | - | - |
Itinerário: